Лос-Анджелес. Жажда скорости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лос-Анджелес. Жажда скорости. » Личное дело » Анкета Бьянки


Анкета Бьянки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Полное имя и фамилия
Бьянка Аннет Кртер
2 Прозвище (если нет ставить прочерк)
-
3 Возраст
19
4 Профессия (предварительно ознакомьтесь со списком должностей, выберите себе работу)
Танцовщица в клубеHairpin
5 Род деятельности (являетесь ли вы гонщиком, или мирным жителем, или же вы связаны с приступными групировками)
гонщица
6 Характер (не менее 5 полных строк, как можно подробнее)
Бьянка всегда находит очень запутанные и скрытые способы, чтобы испортить любой красивый момент, порой даже её близкие не могут предугадать, что девушка сделает в следующий раз. Она превыкла всегда добиваться того чего хочет всеми любыми способами. Ненавидит когда ей перечат или говорят, что надо делать. Но несмотря на всё это в душе она осталась ещё немного ранимой. Бьянка не любит одиночества, старается взять от жизни всё, что только возможно. Она может спокойно стать душой компании, в повседневной жизни ориентируется на обстоятельства, а не на субъективное мнение.
7 Внешность (не менее 5 полных строк, возможно добавить фото)
Бьянка не очень высокого роста с превосходной фигурой и ослепительной улыбкой. У неё длинные чёрные волосы, которые очень красиво блестят на солнце. У неё большие карие глаза и пухлые губы. Делая себе макияж, девушка предпочитает выделять глаза0, подводя их чёрным карандашом, для губ она чаще всего использует блески розоватых и красноватых оттенков. Одеваться Бьянка любит в модную и красивую одежду. У неё немеренное колицество коротких юбок, кофточек, джинсов и так далее. Из обуви девушка предпочитает носить туфли или босоножкина высоких шпильках
8 Биография (Постарайтесь описать как можно более подробно, проявите фантазию этот пункт составляет о вас первое впечатление как о игроке)
Бьянка родилась в семье богатых родителей. Поскольку девушка единственный ребёнок в семье,то всё внимание родителей доставалось именно ей. Бьянка с самого раннего детства привыкла жить в роскоши и ни в чём себе не отказывать. В 7 лет родители отдали девочку в лучшую частную школу в Лос-Анжелесе. Там Бьянка была очень популярна среди своих сверстников, несмотря на то что в школе были девочки ничуть не хуже Бьянки. Школу Бьянка закончила с отличием, родители были очень довольны свое дочерью и подарили ей машину. Но они еще не знали, что Бьянка станет гонщицей...От своего лучшего друга, бывшего одноклассника, узнала про команду Angels of roads. После того, как Бьянка побывала на одной гонке этой команды, она решила сама попробовать и уже не смогла остановиться. В данный момент живёт вместе с родителями в огромном доме. Из-за своего характера и упрямости часто ругается с родителями, но практически сразу мирится.
9 Авто (картинкой, если нет прочерк)
http://s41.radikal.ru/i093/0808/54/46972864477b.jpg
10 К какой команде хотите присоединится (предварительно ознакомтесь с необходимым материалом, если вы не хотите вступить не в одну из ныне существующих команд ставте прочерк, если хотите создать свою обращайтесь к администратору по ЛС)
Angels of roads (AOR)
11 Ориентация (гомо/би/гетеро)
гетеро
12 Дополнительно
........

Отредактировано Бьянка (2008-10-09 19:54:46)

2

Допишите еще пару строк в биографии, где и с кем живет сейчас и как попала в команду.

Поставить аватар, и оформить подпись. а так неплохо. Приятной игры.


Вы здесь » Лос-Анджелес. Жажда скорости. » Личное дело » Анкета Бьянки